Pack Quadro Branco Magnético 220x340mm + Marcador + Apagador - 15163
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,74€
18,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO BRANCO MANGETICO COM MARCADOR E APAGADOR 220 X 340 MMS 327-M - A00011.00
20,41€
Envio+5,54€
Total25,95€
Quadro Branco Mangetico com Marcador e Apagador 220x340mm - 327-M
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,61€
Envio+6,49€
Total36,10€
Todas as Ofertas (7)
QUADRO BRANCO MANGETICO COM MARCADOR E APAGADOR 220 X 340 MMS 327-M - A00011.00
20,41€
Envio+5,54€
Total25,95€
Quadro Branco Mangetico c/ Marcador e Apagador, 220 X 340 mm - OFF015163CE
16,72€
Envio+3,99€
Total20,71€
Liderpapel Quadro Branco Magnético com Marcador e Apagador 22x34cm - 071369 - L15163
20,20€
Envio+5,54€
Total25,74€
Quadro Branco Mangetico com Marcador e Apagador 220x340mm - 327-M
29,61€
Envio+6,49€
Total36,10€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Branca\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"25 x 35 cm\"\",\"\"Moldura para fotos\"\":\"\"Plastico\"\",\"\"Superficie\"\":\"\"Lacada magnetica\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Quadro magnu00e9tico com marcador e apagador magnu00e9tico. Quadro em cores sortidas: amarelo, azul, branco, preto e vermelho. Medidas: 25 x 35 cm. O quadro.\"\"}
Características
- TipoBrancos
Código de barras:8007024003279 | 8007024501409
Referência:15163 | 327-M | 071369 - L15163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis