Eminent Switch 5 Portas Gigabit - EM4441
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,26€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eminent switch 5ptos gigabit eminent em4441
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,26€
Envio+7,00€
Total30,26€
Switch eminent 5 portas 10 - 100 - 1000 mbps
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,34€
Envio+7,95€
Total33,29€
Todas as Ofertas (4)
Switch 5 Portas GIGABIT - EMINENT - EM4441
19,60€
Envio+3,99€
Total23,59€
Eminent switch 5ptos gigabit eminent em4441
23,26€
Envio+7,00€
Total30,26€
Switch eminent 5 portas 10 - 100 - 1000 mbps
25,34€
Envio+7,95€
Total33,29€
Eminent Em4441 10-100-1000 5p Switch Preto - 8716065280845
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Eminent EM4441 Branco comutador de rede
Conectividade
Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 5
Tecnologia de cablagem ethernet de cobre: 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T
Quantidade de portas Gigabit Ethernet (copper): 5
Rede
Normas de Comunicações: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u
Suporte 10G: Não
Transmissão de dados
Velocidade de transmissão de dados: 10, 100, 1000Mbps
Store-and-forward: Sim
Design
Cor da caixa: Branco
Visor com LED duplo: Sim
Pesos e dimensões
Largura do produto: 90,1 mm
Profundidade da Unidade: 139,9 mm
Altura da Unidade: 31,7 mm
Outras características
Tecnologia da conectividade: Com fios
Alimentação: 9V, 0.6A
Wi-Fi: Não
Indicação de ligado: Sim
Ethernet LAN: Sim
Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s
Tipo de ethernet interface: Gigabit Ethernet
Características
Outras características
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios
- Com Wi-Fi
- LED de indicação de energia
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
- Alimentação9V, 0.6A
Pesos e dimensões
- Altura31,7 mm
- Largura90,1 mm
- Profundidade139,9 mm
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T
Transmissão de dados
- Store-and-forward
- Velocidade de transmissão de dados10, 100, 1000Mbps
Conectividade
- Portas Ethernet5
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)5
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Código de barras:8716065280845
Referência:EM4441 | 8716065280845 | IN-MG-EM4441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis