Pack Elásticos nº 33 3x90mm 1Kg - 1371008
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,93€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elasticos 03x90mm (Nº33) - 1Kg - 1371008
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
. Elasticos 3x90mm (N?33) Emb 1Kg / Escritorio e Papelaria / B - 1371008
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,80€
Envio+4,99€
Total16,79€
Todas as Ofertas (8)
Elasticos 03x90mm (Nº33) - 1Kg - 1371008
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
Elasticos 03x90mm (Nº33) - 1Kg (1 Uni.) - 1371008
8,60€
Envio+4,20€
Total12,80€
Elasticos 03x90mm (Nº33) - 1Kg
10,16€
Envio+4,92€
Total15,08€
. Elasticos 3x90mm (N?33) Emb 1Kg / Escritorio e Papelaria / B - 1371008
11,80€
Envio+4,99€
Total16,79€
Paper Elásticos Nº33 Saco 1kg 110X4mm - 071070 - 1371008
10,95€
Envio+5,54€
Total16,49€
Elásticos 3x90mm (Nº33) Emb 1Kg - 1371008
12,71€
Envio+6,15€
Total18,86€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606996990537
Referência:1371008 | 071070 - 1371008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis