Pack Elásticos nº 14 1Kg - 1371017
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,16€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elasticos 01x50mm (Nº14) - 1kg - 1371017
9,77€
Envio+3,99€
Total13,76€
Elasticos 01x50mm (Nº14) - 1kg - 1371017
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,16€
Envio+4,50€
Total15,66€
. Elasticos 1x50mm (N?14) - 1kg / Escritorio e Papelaria / Bas - 1371017
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,04€
Envio+4,99€
Total17,03€
Elásticos nº 14 (1x50mm) - 1kg
14,06€
Envio+4,50€
Total18,56€
Todas as Ofertas (7)
Elasticos 01x50mm (Nº14) - 1kg - 1371017
9,77€
Envio+3,99€
Total13,76€
Elasticos 01x50mm (Nº14) - 1kg (1 Uni.) - 1371017
8,77€
Envio+4,20€
Total12,97€
Elasticos 01x50mm (Nº14) - 1kg - 1371017
11,16€
Envio+4,50€
Total15,66€
Elasticos 01x50mm (Nº14) - 1kg
10,17€
Envio+4,92€
Total15,09€
. Elasticos 1x50mm (N?14) - 1kg / Escritorio e Papelaria / Bas - 1371017
12,04€
Envio+4,99€
Total17,03€
Elásticos nº 14 (1x50mm) - 1kg
14,06€
Envio+4,50€
Total18,56€
Elásticos (Nº14) - 1kg - 1371017
12,71€
Envio+6,15€
Total18,86€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603013222848
Referência:1371017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis