Pack 5Kg Sacos Plástico c/ Alça 35x45cm 55mc Branco - 6701082
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,12€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sacos Plástico Alças 35x45cm Branco Pack 5Kg - 6701082
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Sacos Plástico Alças 35x45cm Branco Pack 5Kg
22,76€
Envio+4,92€
Total27,68€
. Sacos Plastico c/ Alca 35x45cm Branco - Pack 5KG -55 microns - 6701082
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,12€
Envio+4,99€
Total26,11€
Todas as Ofertas (6)
Sacos Plástico Alças 35x45cm Branco Pack 5Kg - 6701082
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Sacos Plástico Alças 35x45cm Branco Pack 5Kg (1 Uni.) - 6701082
15,92€
Envio+4,20€
Total20,12€
Sacos Plástico Alças 35x45cm Branco Pack 5Kg 6701082 - 6701082
17,29€
Envio+4,20€
Total21,49€
Sacos Plástico Alças 35x45cm Branco Pack 5Kg
22,76€
Envio+4,92€
Total27,68€
. Sacos Plastico c/ Alca 35x45cm Branco - Pack 5KG -55 microns - 6701082
21,12€
Envio+4,99€
Total26,11€
Sacos Plástico c/ Alça 35x45cm Branco - Pack 5KG - 55 microns - 6701082
25,83€
Envio+6,15€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Sacos Plastico c/ Alca 35x45cm Branco - Pack 5KG -55 microns / Manutencao e Higiene / Embalagem / Sacos c/Alca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011077193 | 5600879598889
Referência:6701082 | 5600879598889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis