Outras Rolo Papel 76x180x25-1un - 1211024
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
3,63€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel 76x180x25mm 1un - 1211024
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Rolo de Papel Normal 76x180x25 - 1 unidade
4,15€
Envio+4,92€
Total9,07€
. Rolo Papel 76x180x25-1un / Papeis e Transformados / Rolo Pap - 1211024
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,51€
Envio+4,99€
Total9,50€
Todas as Ofertas (6)
Rolo Papel 76x180x25mm 1un - 1211024
3,19€
Envio+3,99€
Total7,18€
Rolo Papel 76x180x25mm 1un (1 Uni.) - 1211024
2,84€
Envio+4,20€
Total7,04€
Rolo Papel 76x180x25mm 1un 1211024 - 1211024
3,11€
Envio+4,20€
Total7,31€
Rolo de Papel Normal 76x180x25 - 1 unidade
4,15€
Envio+4,92€
Total9,07€
. Rolo Papel 76x180x25-1un / Papeis e Transformados / Rolo Pap - 1211024
4,51€
Envio+4,99€
Total9,50€
Detalhes do Produto
Rolo de Papel Normal Branco 76x180x25 - 1 unidade
Rolos para calculadoras, registadoras, balanças, POS, impressoras de farmácia, talões, etc ...
Papel 1ª qualidade extra branco.
Características
Embalagem
- LarguraOutras Dimensões
- TipoPapel Normal
Código de barras:5608011031713
Referência:1211024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis