Orno Código de Bloqueio com Leitor de Cartão e Tags de Proximidade com 1 Relé IP68 - OR-ZS-816
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,20€
em 3x20,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por n-limited
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitor RFID Tátil C/ Código PIN ORNO -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,20€
Envio+3,99€
Total65,19€
Todas as Ofertas (3)
Leitor de Código de Acesso c/ RFID (Cartão e Tag) IP68 - ORNO - OR-ZS-816
45,09€
Envio+3,99€
Total49,08€
Leitor RFID T?til C/ C?digo PIN ORNO OR-ZS-816 -
57,09€
EnvioGrátis!
Total57,09€
Leitor RFID Tátil C/ Código PIN ORNO -
Pagamento em prestações
3x
61,20€
Envio+3,99€
Total65,19€
Detalhes do Produto
As características principais Uma fechadura de código embutida em uma caixa fina e elegante de alumínio possui funções de teclado digital e leitor de cartão ou de etiquetas de proximidade. Este dispositivo moderno é compatível com fechaduras eletromagnéticas e sistemas de controle de acesso. Ele também pode controlar outros aparelhos elétricos ou de alarme. Este bloqueio de código possui uma saída de relé e um leitor de cartões / etiquetas de proximidade. Todos os usuários autorizados podem entrar no espaço protegido lendo seu cartão / etiqueta de proximidade ou inserindo um código de acesso. Uma memória EPROM não volátil lembra os códigos e parâmetros do usuário, mesmo em caso de falta de energia. O teclado retro iluminado facilita a inserção de códigos de acesso, mesmo depois de escurecer. O invólucro durável do dispositivo garante sua resistência a condições climáticas variáveis. Pode ser montado em paredes, fachadas e cercas. Seus díodos LED piscando comprovam que o dispositivo está funcionando. Informações gerais Modelo Bloqueio de código de toque Fonte de energia 12 VDC Frequência 125 kHz Tipo de transmissão com fio Modo operacional etiqueta de proximidade / etiqueta de proximidade + cartão / etiqueta de proximidade ou código Número de saídas de relé 1 Capacidade de carga das saídas de relé 3A Máx. Número de usuários 2000 Instalação Montagem em superfície Leitor de proximidade sim Teclado sim Avaliação de proteção IP68 Dimensões (largura x altura x profundidade [mm]) 86/86/20 Outras características Teclado de toque |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5900378658320
Referência:OR-ZS-816 | 5900378658320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis