Destaques
Nobo Pizarra Magnética de Cristal Con Bandeja para Rotuladores Extraíble, 1000 x 560 mm, Sistema de Instalación InvisaMount, Impression Pro, Blanco Brillante, 1905176 - B01LZP048L
127,53€
EnvioGrátis!
Total127,53€
Quadro branco nobo diamond cristal magnetica esquinas redondas 993x559 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,99€
EnvioGrátis!
Total187,99€
Todas as Ofertas (8)
Nobo Pizarra Magnética de Cristal Con Bandeja para Rotuladores Extraíble, 1000 x 560 mm, Sistema de Instalación InvisaMount, Impression Pro, Blanco Brillante, 1905176 - B01LZP048L
127,53€
EnvioGrátis!
Total127,53€
Nobo Impression Pro Glass Rounded Edges 45´´ 993x559 Mm Board Transparente - 5028252502115
143,99€
Envio+10,99€
Total154,98€
Nobo Quadro Branco de Vidro Panorâmico 45\", 1000x560mm - branco 1905191
131,06€
Envio+29,90€
Total160,96€
Quadro branco nobo diamond cristal magnetica esquinas redondas 993x559 mm
Pagamento em prestações
3x
187,99€
EnvioGrátis!
Total187,99€
Quadro Branco Nobo Diamond Cristal Magnetico Esquinas Redondas 993X559 mm - OFF150526CE
191,60€
EnvioGrátis!
Total191,60€
Nobo Quadro Branco Magnético Diamond Cristal Cantos Redondos 99,3x55,9cm Nobo - L150526
187,21€
EnvioGrátis!
Total187,21€
Quadro Branco Nobo diamond Cristal Magnética esquinas redondas 993x559 mm - 1905191
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 01/06/202454,38€
- a 01/07/202454,38€
- a 31/07/202454,38€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
217,55€
EnvioGrátis!
Total217,55€
QUADRO BRANCO CRISTAL MAGNETICO ESQUINAS REDONDAS 993X559 MM - 5028252502115
228,58€
Envio+16,00€
Total244,58€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Nobo\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Branca\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"993 x 559 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"45\' / 1000 x 560 mm*\"\"}
Características
- Revestimento anti-riscos
- Tipo de InstalaçãoFixo
- Área de trabalho993 x 559 mm
- CorBranco
- Magnético
- OrientaçãoHorizontalmente
- Material da superfícieVidro
- Armação
Embalagem
- Profundidade da embalagem1110 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem11 kg
Conteúdo da embalagem
- Ímans incluídos
- Marcador incluído
- Suporte para canetas incluído
- Kit de instalação
Código de barras:5028252501965 | 5028252502115
Referência:L150526 | LDP150526/1 | OFF150526CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis