Nobo Quadro Branco Planning 60x90cm Mensal - 69181
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo151,46€
142,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x47,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nobo Kensington 3048101 - Planificador de pared, multicolor - B000NK04Y4
122,61€
EnvioGrátis!
Total122,61€
Planning magnetico nobo mensal moldura metalico 90x60 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
142,99€
EnvioGrátis!
Total142,99€
Nobo PLANNING MAGNETICO NOBO ANUAL MARCO METALICO 90X60 CM - 3048101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
166,85€
Envio+4,99€
Total171,84€
Planning Magnético Nobo Mensal Moldura Metálico 90x60 cm - 3048101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
165,24€
EnvioGrátis!
Total165,24€
Todas as Ofertas (7)
Nobo Kensington 3048101 - Planificador de pared, multicolor - B000NK04Y4
122,61€
EnvioGrátis!
Total122,61€
Planning Magnetico Nobo Mensal Moldura Metalico - NOBO - OFF078445CE
120,75€
EnvioGrátis!
Total120,75€
Planning magnetico nobo mensal moldura metalico 90x60 cm
Pagamento em prestações
3x
142,99€
EnvioGrátis!
Total142,99€
Nobo PLANNING MAGNETICO NOBO ANUAL MARCO METALICO 90X60 CM - 3048101
Pagamento em prestações
3x
166,85€
Envio+4,99€
Total171,84€
Planning Magnético Nobo Mensal Moldura Metálico 90x60 cm - 3048101
Pagamento em prestações
3x
165,24€
EnvioGrátis!
Total165,24€
Nobo Planificador Magnético Mensal Moldura Metálico 90x60 cm Nobo - 78445
162,67€
EnvioGrátis!
Total162,67€
PLANNING MAGNETICO ANUAL MOLDURA METALICO - 78445
Pagamento em prestações
3x
179,12€
Envio+16,00€
Total195,12€
Detalhes do Produto
Planning impresso com o mês e com os dias enquadrados em branco com linhas para anotações. Superfície branca magnética para a colocação de ímanes e para escrever com marcadores de apagar em seco. Moldura metálica. Apagador magnético e clip para marcador
Características
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura900 mm
- Profundidade da embalagem1045 mm
- Altura da embalagem53 mm
- Comprimento da embalagem725 mm
- Peso da embalagem3,98 kg
- Peso2,95 kg
Detalhes técnicos
- OrientaçãoPanorâmico
- Tempo de planeamentoMês
- País de origemChina
- Armação
Cor
- CorBranco
Características
- Dimensão90x60cm
Código de barras:3147330087626
Referência:78445 | OFF078445CE | LDP78445/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis