NGS Descanso Pés Footnest Ergonómico Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo22,12€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
NGS - Base p/ Pés Ergonomica FOOTNEST
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Descanço p/ Pés Ajustável em Altura (Preto) - NGS - NGSFNV
17,86€
Envio+3,99€
Total21,85€
Apoio P/ P?s Ngs Footnest Ergon?mico FOOTNEST -
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Descanso p/ Pés NGS Footnest Ergonómico - FOOTNEST
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
BASE DESCANSO PÉS FOOTNEST ERGONOMICO PRETO NGS
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
NGS NGS - BASE P/ PES ERGONOMICA FOOTNEST - 211EFF66-106
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
NGS FOOTNEST - Reposapiés Ergonómico de Altura Regulable, Reposapies para Oficina con Inclinación 0-15º y Base Antideslizante - B08G1KBM88
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Descanso p/ Pés NGS Ergonómico Footnest - NGSFOOTNEST
20,39€
Envio+3,90€
Total24,29€
NGS NGS - Base p/ Pés Ergonomica FOOTNEST
22,71€
Envio+5,00€
Total27,71€
Detalhes do Produto
O NGS Footnest é um apoio para os pés robusto, ergonómico e ajustável em altura, que lhe permitirá melhorar a sua postura durante os dias de trabalho. O apoio para os pés pode ser inclinado em ambas as direções e com um ângulo de inclinação de 0 ° a 15 °, bastando fazer uma leve pressão com o pé. É essencial que seja a medida correta, para que seja útil. Assim, deve ser regulamentado levando em consideração as necessidades de cada utilizador.Características:Os benefícios deste acessório são inúmeros, pois corrige a posição do corpo e ajuda a liberar tensões nos ombros e na região lombar.A base está equipada com pés de borracha antideslizantes que evitam movimentos indesejados e não deixam riscos ou marcas no chão.A sua grande superf&...
Características
- CorPreto
- Base antiderrapante
- MaterialPoliureteno
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da plataforma33,5 cm
- Largura da plataforma suportada44,8 cm
Código de barras:8435430617924
Referência:FOOTNEST | S0227823 | NGS-STAND-0036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis