Navigator Papel Plotter 914mm x 91mts 90g x1 Rolo - 1821204
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,08€
30,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel 0914mmx091m 090g Navigator 1 Rolo - 1821204
30,31€
Envio+3,99€
Total34,30€
Papel rep plotter 914mmx91mt 90g
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,60€
Envio+7,00€
Total35,60€
Papel Plotter 914mmx91mts 90gr Navigator - 1 Rolo
37,79€
Envio+4,92€
Total42,71€
Todas as Ofertas (11)
Papel 0914mmx091m 090g Navigator 1 Rolo - 1821204
30,31€
Envio+3,99€
Total34,30€
Papel 0914mmx091m 090g Navigator 1 Rolo (1 Uni.) - 1821204
26,58€
Envio+4,20€
Total30,78€
Papel rep plotter 914mmx91mt 90g
28,60€
Envio+7,00€
Total35,60€
Papel 0914mmx091m 090g Navigator 1 Rolo 1821204 - 1821204
29,14€
Envio+4,20€
Total33,34€
Papel Plotter 914mmx91mts 90gr Navigator - 1 Rolo
37,79€
Envio+4,92€
Total42,71€
Navigator Papel Plotter 90Grs 914mmx91mts A0 Branco Navigator - L38160
30,68€
Envio+6,03€
Total36,71€
Papel Reprografia Navigator p/ Plotter 914mmx91Mt Impressao Tinteiro - OFF038160CE
33,93€
Envio+4,49€
Total38,42€
Navigator PAPEL REPROGRAFIA NAVIGATOR PARA PLOTTER QUALITY BOBINA 610X - 914X91 90
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,67€
Envio+4,99€
Total46,66€
Detalhes do Produto
Para plotter. Ideal para impressões de grande qualidade.
Grande nível de brancura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608512001826
Referência:1821204 | OFF038160CE | LDP38160/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis