Navigator Papel Fotocópia A3 90g (inkjet) 5x500 Fls
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
75,60€
em 3x25,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel 090gr Fotocopia A3 Navigator Inkjet/Laser 5x500Fls - 1801255
65,09€
Envio+3,99€
Total69,08€
NAVIGATOR Papel Fotocopia A3 90gr Navigator (Inkjet) 5x500 Folhas - 1801255
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,46€
Envio+4,99€
Total81,45€
Papel Fotocopia A3 90gr Navigator (Inkjet) CX C/5 Resmas - 1801255
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
75,60€
Envio+4,50€
Total80,10€
Todas as Ofertas (5)
Papel 090gr Fotocopia A3 Navigator Inkjet/Laser 5x500Fls - 1801255
65,09€
Envio+3,99€
Total69,08€
Papel 090gr Fotocopia A3 Navigator Expression 5x500Fls 1801255 - 1801255
62,51€
EnvioGrátis!
Total62,51€
Papel 090gr Fotocopia A3 Navigator Expression 5x500Fls (1 Uni.) - 1801255
57,86€
Envio+5,81€
Total63,67€
NAVIGATOR Papel Fotocopia A3 90gr Navigator (Inkjet) 5x500 Folhas - 1801255
Pagamento em prestações
3x
76,46€
Envio+4,99€
Total81,45€
Papel Fotocopia A3 90gr Navigator (Inkjet) CX C/5 Resmas - 1801255
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
75,60€
Envio+4,50€
Total80,10€
Características
- CorBranco
- Tipo de acabamentoFosco
- UtilizaçãoImpressão a laser/injeção
- Gramas90 g/m²
- TamanhoA3 (297x420 mm)
Pesos e dimensões
- Peso90g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC)
Código de barras:5602024005020
Referência:1801051 | 1801255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis