Navigator Papel Branco Multifunções A3 80g - COP080C1A3
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,90€
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL A3 80GR NAVIGATOR UNIVERSAL RESMA 500 FLS NAV-80-A3 - 04802.00
10,55€
Envio+5,54€
Total16,09€
Papel 080gr Fotocopia A3 Navigator 1x500 Folhas - 1801030/UN
10,79€
Envio+3,99€
Total14,78€
Navigator PAPEL FOTOCOPIA NAVIGATOR, A3, EMB. 500 FOLHAS, 80 GRS - NAV-80-A3
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
Todas as Ofertas (10)
PAPEL A3 80GR NAVIGATOR UNIVERSAL RESMA 500 FLS NAV-80-A3 - 04802.00
10,55€
Envio+5,54€
Total16,09€
Papel 080gr Fotocopia A3 Navigator 1x500 Folhas - 1801030/UN
10,79€
Envio+3,99€
Total14,78€
Resma 500x Papel Fotocopia Navigator Din A3 (80 Gr) - OFF028234CE
10,36€
Envio+4,49€
Total14,85€
Papel 080gr Fotocopia A3 Navigator Premium 1x500Fls (1 Uni.) - 1801030/UN
9,46€
Envio+5,81€
Total15,27€
Navigator PAPEL FOTOCOPIA NAVIGATOR, A3, EMB. 500 FOLHAS, 80 GRS - NAV-80-A3
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
Navigator Papel Cópia 80grs A3 Branco Navigator - 1 Resma - 030048
11,62€
Envio+6,52€
Total18,14€
Navigator - Papel de Escritório A3 x500
14,90€
Envio+4,90€
Total19,80€
Papel Fotocópia A3 Navigator 80gr 1x500 Folhas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,18€
Envio+4,50€
Total22,68€
Papel fotocopia navigator din a3 pack 500 folhas 80 gr
13,99€
Envio+8,65€
Total22,64€
Navigator ream 500 hojas a3
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,38€
Envio+7,00€
Total24,38€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Navigator
Tipo: Multifuncao
Formato: Din a3
Nº de folhas: 500
Gramagem: 80 g
Cor: Branco
Brancura (cie): 169
Opacidade: 0.95
55x420x300
Marca: Navigator
Tipo: Multifuncao
Formato: Din a3
Nº de folhas: 500
Gramagem: 80 g
Cor: Branco
Brancura (cie): 169
Opacidade: 0.95
55x420x300
Características
- Folhas de papel por pacote500 folhas
- CorBranco
- Espessura de material de impressão110 µm
- UtilizaçãoUniversal
- Gramas80 g/m²
- TamanhoA3 (297x420 mm)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC)
Aprovação regulamentar
- Certificado FSC
- Conformidade com FSCForest Stewardship Council (FSC)
Código de barras:5602024006126
Referência:COP080C1A3 | NAV-80-A3 | OFF028234CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis