Navigator Papel 100gr A4 Presentation 5x500Folhas
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
41,27€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel 100gr Fotocopia A4 Navigator Presentation 5x500 Folhas - 1801125
34,77€
Envio+3,99€
Total38,76€
NAVIGATOR Papel 100gr A4 Navigator Presentation 5x500Folhas - 1801125
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
41,27€
Envio+4,99€
Total46,26€
Todas as Ofertas (5)
Papel 100gr Fotocopia A4 Navigator Presentation 5x500 Folhas - 1801125
34,77€
Envio+3,99€
Total38,76€
Papel 100gr Fotocopia A4 Navigator Presentation 5x500Fls (1 Uni.) - 1801125
31,75€
Envio+5,81€
Total37,56€
Papel 100gr Fotocopia A4 Navigator Presentation 5x500Fls 1801125 - 1801125
33,39€
Envio+4,52€
Total37,91€
NAVIGATOR Papel 100gr A4 Navigator Presentation 5x500Folhas - 1801125
41,27€
Envio+4,99€
Total46,26€
Papel 100gr A4 Navigator Presentation 5x500Folhas - 5602024530249
40,40€
Envio+4,50€
Total44,90€
Detalhes do Produto
Qualidade superior, ideal para adicionar valor às suas comunicações. Impressão frentee verso. Garantindo o uso intenso de cores sem que a tinta passe para outro lado. Ideal para todo o tipo de impressoras.
Características
Pesos e dimensões
- Peso100g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:5602024530249
Referência:1801125 | 5602024530249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis