Multifin 5 un. Separadores 4º 3003 - 4315300
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo3,54€
2,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multifin SEPARADOR MULTIFIN 3003 CONJUNTO DE 5 - 4315300
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,98€
Envio+4,99€
Total7,97€
Multifin 4315300 - Pack de 5 separadores - B00PDR6C7U
6,45€
Envio+2,99€
Total9,44€
Todas as Ofertas (5)
Multifin SEPARADOR MULTIFIN 3003 CONJUNTO DE 5 - 4315300
2,98€
Envio+4,99€
Total7,97€
Multifin 4315300 - Pack de 5 separadores - B00PDR6C7U
6,45€
Envio+2,99€
Total9,44€
Multifin Separadores Ao Baixo A4 PVC 5 Posições Multifin 3003 - 050743 - L3774
2,36€
Envio+5,54€
Total7,90€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Multifin
Tipo: 5 separadores
Material: Plastico
Formato: Quarto
3x230x160
Marca: Multifin
Tipo: 5 separadores
Material: Plastico
Formato: Quarto
3x230x160
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422952002727
Referência:4315300 | OFF003774CE | 050743 - L3774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis