Multi 3 Etiquetas Adesivas Laser Ink 210x148mm 500 Fls - 10532
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo35,92€
32,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MULTI 3 10532 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 210 x 148 mm, pack de 500 hojas - B008OF9H4S
35,70€
EnvioGrátis!
Total35,70€
Etiquetas adhesivas apli multi3 10532 210 x 148mm 500 hojas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,67€
Envio+7,00€
Total39,67€
Todas as Ofertas (10)
MULTI 3 10532 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 210 x 148 mm, pack de 500 hojas - B008OF9H4S
35,70€
EnvioGrátis!
Total35,70€
Etiquetas Adesivas Apli Multi3 10532 210x148mm 500 Folhas 10532 -
30,10€
Envio+3,99€
Total34,09€
Apli Multi3 10532 Sticky Label 210x148 Mm 500 Units Branco - 8410782105329
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Etiquetas adhesivas apli multi3 10532 210 x 148mm 500 hojas
32,67€
Envio+7,00€
Total39,67€
Etiquetas adesivas Apli Multi3 10532/ 210 x 148mm/ 500 folhas - 10532
35,94€
Envio+3,99€
Total39,93€
APLI ETIQUETAS ADHESIVAS APLI MULTI3 10532 210 X 148MM 500 HOJAS - ADA5AEED-48D
35,00€
Envio+6,99€
Total41,99€
Multi-3 etiquetas 210x148 500 folhas
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,88€
Envio+7,95€
Total47,83€
Etiquetas Autocolantes 210x148mm 500 Fls Multi3 - 10532
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,57€
Envio+6,49€
Total49,06€
Etiquetas Autocolantes A4 Laser Ink Multi 3 210X148,5 (2) 500 unidades refª 10532 - 10532
36,90€
Envio+8,61€
Total45,51€
Detalhes do Produto
Tipo de fixação:
Paralelo à parede
Perpendicular à parede
Suspenso no teto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782105329
Referência:10532 | IN-EX-32245 | S8413483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis