Multi 3 Etiquetas Adesivas Laser Ink 105x148mm 500 Fls - 10531
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MULTI 3 10531 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 105 x 148 mm, pack de 500 hojas - B088T2DXWJ
35,70€
EnvioGrátis!
Total35,70€
Multi-3 etiquetas 105x148 500 hojas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,24€
Envio+7,00€
Total45,24€
Multi-3 etiquetas 105x48 500 folhas
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,88€
Envio+7,95€
Total47,83€
Todas as Ofertas (8)
MULTI 3 10531 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 105 x 148 mm, pack de 500 hojas - B088T2DXWJ
35,70€
EnvioGrátis!
Total35,70€
Multi-3 etiquetas 105x148 500 hojas
38,24€
Envio+7,00€
Total45,24€
Multi3 MULTI3 PACK DE 2.000 ETIQUETAS BLANCAS CANTOS RECTOS TAMANO 105.0X148.0MM CON ADHESIVO PERMANENTE PARA MULTIPLES USOS - F8178A42-78E
35,00€
Envio+6,99€
Total41,99€
Multi-3 etiquetas 105x48 500 folhas
39,88€
Envio+7,95€
Total47,83€
Etiquetas Autocolantes 105x148mm 500 Fls Multi3 - 10531
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,57€
Envio+6,49€
Total49,06€
MULTI 3 Etiquetas adesivas MULTI 3 500 Folhas Branco 105 x 148 mm - S8413482
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,28€
Envio+4,99€
Total56,27€
Etiquetas adesivas MULTI 3 500 Folhas Branco 105 x 148 mm
49,80€
Envio+5,99€
Total55,79€
Detalhes do Produto
Dim: 35 x 35 x 28 cm
3 x G9
Lâmpadas não incluídas
Acabamento: vidro transparente / estrutura em aço na cor cromada
Plafon AJP Rolo 3L Cromado .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782105312
Referência:10531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis