Multi 3 Etiquetas Adesivas A4 210x297mm 100 Folhas - APL4714
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,18€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas autocolantes multi3 210x297mm 100 folhas - Unidade - 4714
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
Etiquetas 210x297 Multi3 100 Folhas A4 100un - APL4714
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 4714 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 210 x 297 mm, pack de 100 hojas - B008OF9EJG
10,27€
Envio+2,99€
Total13,26€
Todas as Ofertas (11)
Etiquetas autocolantes multi3 210x297mm 100 folhas - Unidade - 4714
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
Etiquetas 210x297 Multi3 100 Folhas A4 100un - APL4714
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
Etiquetas Adesivas Apli Multi3 210x297mm 100 Folhas 4714 -
6,59€
Envio+3,99€
Total10,58€
MULTI 3 4714 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 210 x 297 mm, pack de 100 hojas - B008OF9EJG
10,27€
Envio+2,99€
Total13,26€
Etiquetas 210x297mm 100Fls A4 Multi3 100un (1 Uni.) - APL4714
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
Etiquetas 210x297mm 100Fls A4 Multi3 100un APL4714 - APL4714
8,73€
Envio+4,20€
Total12,93€
Etiquetas Adesivas A4 210x297mm 100 Folhas - APLI - 04714
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,95€
Total13,90€
Etiquetas 210x297 Multi3 100 Folhas A4 100un - 8410782047148
9,90€
Envio+4,50€
Total14,40€
Etiquetas Autocolantes A4 210x297mm Multi3 100 Fls - 04714
9,76€
Envio+6,49€
Total16,25€
Etiquetas adesivas apli multi3/ 210 x 297mm/ 100 folhas
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
9,38€
Envio+7,95€
Total17,33€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
- Medidas: 210 x 297 mm
- Unidades : 100
- Cor: Branca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782047148
Referência:APL4714 | 4714 | 8410782047148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis