Multi3 Etiquetas Adesivas 99,1x93,1mm 100 Folhas 600 Un. - APL10500
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,29€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 99,1x93,1 Multi3 100 Folhas 600un - APL10500
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 10500 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 99,1 x 93,1 mm, pack de 100 hojas - B019M08KW8
10,85€
Envio+2,99€
Total13,84€
Todas as Ofertas (9)
Etiquetas 99,1x93,1 Multi3 100 Folhas 600un - APL10500
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 10500 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 99,1 x 93,1 mm, pack de 100 hojas - B019M08KW8
10,85€
Envio+2,99€
Total13,84€
Etiquetas 099,1x093,1mm 100Fls A4 Multi3 600un (1 Uni.) - APL10500
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
Etiquetas 099,1x093,1mm 100Fls A4 Multi3 600un APL10500 - APL10500
8,73€
Envio+4,20€
Total12,93€
Multi3 MULTI3 PACK DE 600 ETIQUETAS BLANCAS CANTOS ROMOS TAMANO 99.1X93.1MM CON ADHESIVO PERMANENTE PARA MULTIPLES USOS - CF51C904-DC0
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Etiquetas 99,1x93,1 Multi3 100 Folhas 600un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
MULTI3 Etiquetas 99,1x93,1 Multi3 100 Folhas 600un - APL10500
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Detalhes do Produto
Bandes adhésives décoratives ou fonctionnelles pour voitures, motos, vélos, bateaux, fais le toi-même.
Vinyle CAST avec une excellente modélisation et résistance aux intempéries.
Thermoformable: en chauffant le produit il est possible de le façonner en obtenant des courbes.
Chaque paquet contient une lingette nettoyant et valorisatrice de l'adhérence.
Dimension: 10 mm x 10 mètres.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782105008
Referência:APL10500 | 8410782105008 | 10500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis