Multi 3 Etiquetas Adesivas 70x30mm 100 Fls - 04722
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,29€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 70x30 Multi3 100 Folhas A4 2700un - APL4722
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 4722 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 70 x 30 mm, pack de 100 hojas - B019M097DE
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (11)
Etiquetas 70x30 Multi3 100 Folhas A4 2700un - APL4722
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 4722 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 70 x 30 mm, pack de 100 hojas - B019M097DE
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
Etiquetas 070x030mm 100Fls A4 Multi3 2700un (1 Uni.) - APL4722
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
Etiquetas 070x030mm 100Fls A4 Multi3 2700un APL4722 - APL4722
8,73€
Envio+4,20€
Total12,93€
Multi3 MULTI3 PACK DE 2700 ETIQUETAS BLANCAS TAMANO 70X30MM - 100 HOJAS X 27 ETIQUETAS - APTAS PARA IMPRIMIR - BAFB6017-E66
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Etiquetas Adesivas Apli Multi3 70x30mm 100 Folhas 4722 -
9,70€
Envio+3,99€
Total13,69€
Etiquetas 70x30 Multi3 100 Folhas A4 2700un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
MULTI3 Etiquetas 70x30 Multi3 100 Folhas A4 2700un / Papeis e Trans - APL4722
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Detalhes do Produto
Etiquetas adesivas de vários formatos. Para os mais diversos tipos de utilização, desde preços, organização de documentosa organização de produtos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782047223
Referência:04722 | 4722 | APL4722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis