Multi3 Etiquetas 38x21.2mm 100 Fls A4
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,51€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 38x21,2 Multi3 100 Folhas A4 6500un - APL04716
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
Etiquetas autocolantes multi3 38x212mm 100 folhas - Unidade - 4716
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
MULTI 3 4716 - Etiquetas Adhesivas para Impresión, Inkjet Laser y Fotocopiadoras - Medida 38 x 21,2 Mm, Pack de 100 Hojas - B008OF9F4U
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
Etiquetas 38x21,2 Multi3 100 Folhas A4 6500un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Todas as Ofertas (13)
Etiquetas 38x21,2 Multi3 100 Folhas A4 6500un - APL04716
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
Etiquetas autocolantes multi3 38x212mm 100 folhas - Unidade - 4716
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
Etiquetas Adesivas Apli Multi3 38x21.2mm 100 Folhas 4716 -
6,59€
Envio+3,99€
Total10,58€
MULTI 3 4716 - Etiquetas Adhesivas para Impresión, Inkjet Laser y Fotocopiadoras - Medida 38 x 21,2 Mm, Pack de 100 Hojas - B008OF9F4U
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
Etiquetas 038x021,2mm 100Fls A4 Multi3 6500un (1 Uni.) - APL04716
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
Etiquetas 38x21,2 Multi3 100 Folhas A4 6500un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Etiquetas 038x021,2mm 100Fls A4 Multi3 6500un APL04716 - APL04716
8,73€
Envio+4,20€
Total12,93€
Multi3 Pacote com 6.500 Etiquetas Brancas Bordas Retas Tamanho 38,0X21,2mm com Adesivo Permanente para Múltiplos Usos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,29€
Envio+4,65€
Total13,94€
Etiquetas Autocolantes 38x21,2mm 100 Fls Multi3 - 04716
9,13€
Envio+6,49€
Total15,62€
Etiquetas 38x21,2 Multi3 100 Folhas A4 6500un - APL04716
12,50€
Envio+4,50€
Total17,00€
Detalhes do Produto
Etiquetas blancas cantos rectos tamaño 38,0 x 21,2 mm con adhesivo permanente para múltiples usos. Pack con 100 hojas (6.500 etiquetas).Perfectas para identificar envíos de correspondencia, objetos, paquetería o para clasificar. Excelente calidad de impresión en impresoras inkjet, láser o fotocopiadoras. Descarga el software gratuito para diseñar e imprimir todo tipo de etiquetas en
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782047162
Referência:04716 | 4716 | APL04716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis