Multi 3 Etiquetas Adesivas 210x148mm 100 Folhas - APL04715
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,09€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 210x148 Multi3 100 Folhas A4 200un - APL04715
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
Etiquetas 210x148 Multi3 100 Folhas A4 200un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
MULTI3 Etiquetas 210x148 Multi3 100 Folhas A4 200un - APL04715
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Todas as Ofertas (7)
Etiquetas 210x148 Multi3 100 Folhas A4 200un - APL04715
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
Etiquetas 210x148 Multi3 100 Folhas A4 200un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Etiquetas 210x148mm 100Fls A4 Multi3 200un (1 Uni.) - APL04715
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
MULTI3 Etiquetas 210x148 Multi3 100 Folhas A4 200un - APL04715
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Etiquetas 210x148mm 100Fls A4 Multi3 200un APL04715 - APL04715
12,18€
Envio+4,20€
Total16,38€
Etiquetas 210x148 Multi3 100 Folhas A4 200un - 8410782047155
12,00€
Envio+4,50€
Total16,50€
Autocolantes apli multi3/ 210 x 148mm/ 100 folhas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,54€
Envio+7,95€
Total19,49€
Detalhes do Produto
Etiquetas adesivas de vários formatos. Para os mais diversos tipos de utilização, desde preços, organização de documentos a organização de produtos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782047155
Referência:APL04715 | 4715 | IN-DP-API-ETIQUETAMULTI3210X148M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis