Multi 3 Etiquetas Adesivas 105x74mm 500 Fls - 10530
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,78€
31,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MULTI 3 10530 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 105 x 74 mm, pack de 500 hojas - B09B52RQ1C
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Etiquetas Autocolantes 105x74mm 500 Fls Multi3 - 10530
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,88€
Envio+6,49€
Total38,37€
Etiquetas adhesivas apli multi3 10530 105 x 74mm 500 hojas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,22€
Envio+7,00€
Total40,22€
Todas as Ofertas (8)
MULTI 3 10530 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 105 x 74 mm, pack de 500 hojas - B09B52RQ1C
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Etiquetas Autocolantes 105x74mm 500 Fls Multi3 - 10530
31,88€
Envio+6,49€
Total38,37€
Etiquetas Adesivas Apli Multi3 10530 105x74mm 500 Folhas 10530 -
30,10€
Envio+3,99€
Total34,09€
Etiquetas adhesivas apli multi3 10530 105 x 74mm 500 hojas
33,22€
Envio+7,00€
Total40,22€
Apli Multi3 10530 Sticky Label 105x74 Mm Branco - 8410782105305
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Etiquetas adesivas Apli Multi3 10530/ 105 x 74mm/ 500 folhas - 10530
35,94€
Envio+3,99€
Total39,93€
Etiquetas adesivas apli multi3 10530/ 105 x 74mm/ 500 folhas
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
42,16€
Envio+7,95€
Total50,11€
MULTI 3 Etiquetas adesivas MULTI 3 500 Folhas 105 X 74 mm Branco 210 - S8413481
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
52,45€
Envio+4,99€
Total57,44€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Etiquetas brancas com bordas retas, tamanho 105,0 x 74,0 mm com adesivo permanente para usos mu00faltiplos. Embalagem com 500 folhas (4.000 etiquetas).nPerfeito para identificar correspondu00eancias, objetos, encomendas ou para triagem. Excelente qualidade de impressu00e3o em impressoras jato de tinta, laser ou copiadora.nBaixe o software gratuito para desenhar e imprimir todos os tipos de etiquetas em "}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782105305
Referência:10530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis