Multi 3 Etiquetas Adesivas 105x37mm 500 Fls - 10524
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MULTI 3 10524 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 105 x 37 mm, pack de 500 hojas - B0829WN58T
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Multi-3 etiquetas adhesivas 105x37mm inkjet/lÁser c/rectos 16 x 500h blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,24€
Envio+7,00€
Total45,24€
MULTI 3 Adesivos/Etiquetas MULTI 3 500 Folhas 105 x 37 mm Branco - S8413477
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,28€
Envio+4,99€
Total56,27€
Todas as Ofertas (6)
MULTI 3 10524 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 105 x 37 mm, pack de 500 hojas - B0829WN58T
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Multi-3 etiquetas adhesivas 105x37mm inkjet/lÁser c/rectos 16 x 500h blanco
38,24€
Envio+7,00€
Total45,24€
Multi3 MULTI3 PACK DE 8.000 ETIQUETAS BLANCAS CANTOS RECTOS TAMANO 105.0X37.0MM CON ADHESIVO PERMANENTE PARA MULTIPLES USOS - D3D84452-0AE
35,00€
Envio+6,99€
Total41,99€
Etiquetas autocolantes A4 Laser fotoc Ink-Jet 105x37 m 500 fls ref.10524 - 10524
36,90€
Envio+8,61€
Total45,51€
MULTI 3 Adesivos/Etiquetas MULTI 3 500 Folhas 105 x 37 mm Branco - S8413477
Pagamento em prestações
3x
51,28€
Envio+4,99€
Total56,27€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Etiquetas brancas com bordas retas, tamanho 105,0 x 37,0 mm com adesivo permanente para usos mu00faltiplos. Embalagem com 500 folhas (8.000 etiquetas).nPerfeito para identificar correspondu00eancias, objetos, encomendas ou para triagem. Excelente qualidade de impressu00e3o em impressoras jato de tinta, laser ou copiadora.nBaixe o software gratuito para desenhar e imprimir todos os tipos de etiquetas em "}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782105244 | 6957303815241
Referência:10524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis