Multi 3 Etiquetas Adesivas 105x148mm 100 Folhas - APL4713
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,10€
9,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 105x148 Multi3 100 Folhas A4 400un - APL4713
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 4713 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 105 x 148 mm, pack de 100 hojas - B008OF9EAU
12,06€
Envio+2,99€
Total15,05€
Etiquetas 105x148 Multi3 100 Folhas A4 400un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Todas as Ofertas (12)
Etiquetas 105x148 Multi3 100 Folhas A4 400un - APL4713
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
Etiquetas Adesivas Apli Multi3 105x148mm 100 Folhas 4713 -
6,59€
Envio+3,99€
Total10,58€
MULTI 3 4713 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 105 x 148 mm, pack de 100 hojas - B008OF9EAU
12,06€
Envio+2,99€
Total15,05€
Etiquetas 105x148mm 100Fls A4 Multi3 400un (1 Uni.) - APL4713
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
Etiquetas 105x148 Multi3 100 Folhas A4 400un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Etiquetas 105x148mm 100Fls A4 Multi3 400un APL4713 - APL4713
8,73€
Envio+4,20€
Total12,93€
Etiquetas Autocolantes 105x148mm Multi3 100 Fls - 04713
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
Envio+6,49€
Total15,62€
MULTI3 Etiquetas 105x148 Multi3 100 Folhas A4 400un - APL4713
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Etiquetas 105x148 Multi3 100 Folhas A4 400un - 8410782047131
11,75€
Envio+4,50€
Total16,25€
Detalhes do Produto
Etiquetas adesivas de vários formatos. Para os mais diversos tipos de utilização, desde preços, organização de documentos a organização de produtos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782047131
Referência:APL4713 | 4713 | IN-EX-39804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis