Multi3 Etiquetas 63,5x38,1mm 100 Folhas - APL04726
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,39€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 63,5x38,1 Multi3 100 Folhas 2100un - APL04726
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 4726 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 63,5 x 38,1 mm, pack de 100 hojas - B019M085C8
11,01€
Envio+2,99€
Total14,00€
Todas as Ofertas (9)
Etiquetas 63,5x38,1 Multi3 100 Folhas 2100un - APL04726
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 4726 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 63,5 x 38,1 mm, pack de 100 hojas - B019M085C8
11,01€
Envio+2,99€
Total14,00€
Etiquetas 063,5x038,1mm 100Fls Multi3 2100un (1 Uni.) - APL04726
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
Etiquetas 063,5x038,1mm 100Fls Multi3 2100un APL04726 - APL04726
8,73€
Envio+4,20€
Total12,93€
Multi3 MULTI3 PACK DE 2.100 ETIQUETAS BLANCAS CANTOS ROMOS TAMANO 63.5X38.1MM CON ADHESIVO PERMANENTE PARA MULTIPLES USOS - 11332287-564
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Etiquetas Autocolantes 63,5x38,1mm 100 Fls Multi3 - 04726
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
Envio+6,49€
Total15,62€
Etiquetas 63,5x38,1 Multi3 100 Folhas 2100un
13,79€
Envio+4,92€
Total18,71€
Detalhes do Produto
Etiquetas blancas cantos romos tamaño 63,5 x 38,1 mm con adhesivo permanente para múltiples usos. Pack con 100 hojas (2.100 etiquetas).Perfectas para identificar envíos de correspondencia, objetos, paquetería o para clasificar. Excelente calidad de impresión en impresoras inkjet, láser o fotocopiadoras. Descarga el software gratuito para diseñar e imprimir todo tipo de etiquetas en
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782047261
Referência:APL04726 | 04726 | GY001S8413488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis