Multi 3 Etiquetas A4 97x42,4 100 Folhas 1200 Un. - APL4706
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,02€
9,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 97x42,4 Multi3 100 Folhas A4 1200un - APL4706
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 4706 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 97 x 42,4 mm, pack de 500 hojas - B019M09JZK
11,94€
Envio+2,99€
Total14,93€
Etiquetas Autocolantes 97x42,4mm 100 Fls Multi3 - 04706
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
Envio+6,49€
Total15,62€
MULTI3 Etiquetas 97x42,4 Multi3 100 Folhas A4 1200un / Papeis e Tra - APL4706
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Todas as Ofertas (6)
Etiquetas 97x42,4 Multi3 100 Folhas A4 1200un - APL4706
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 4706 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 97 x 42,4 mm, pack de 500 hojas - B019M09JZK
11,94€
Envio+2,99€
Total14,93€
Etiquetas 097x042,4mm 100Fls A4 Multi3 1200un (1 Uni.) - APL4706
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
Etiquetas Autocolantes 97x42,4mm 100 Fls Multi3 - 04706
9,13€
Envio+6,49€
Total15,62€
MULTI3 Etiquetas 97x42,4 Multi3 100 Folhas A4 1200un / Papeis e Tra - APL4706
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Etiquetas 97x42,4 Multi3 100 Folhas A4 1200un - APL4706
10,95€
Envio+6,15€
Total17,10€
Detalhes do Produto
Etiquetas adesivas de vários formatos. Para os mais diversos tipos de utilização, desde preços, organização de documentos a organização de produtos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782047063
Referência:APL4706 | 8410782047063 | GY001S8413434
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis