Mondi Resma 500 Fls Papel A3 Color Copy 100g Brilhante - A3-7219
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,04€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Color Copy 315858 - Papel para fotocopiadoras (A3, 100 unidades) - B000J6DJXA
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
PAPEL A3 ACETINADO 100GRS 250 FLS CC-100-A3 - 04102.00
30,80€
Envio+5,54€
Total36,34€
Inapa color copy 100g 420x297 r, papel din a3 (500 hojas), 100 g/m²
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,43€
Envio+7,00€
Total33,43€
Color copy PAPEL COLOR COPY BRILHANTE, EMB. 500 FLS, 100 GRS, A3 - CC-100-A3
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,04€
Envio+4,99€
Total34,03€
Todas as Ofertas (7)
Papel Mondi Color Copy Brilhante A3 500 F 100 Gr - OFF026679CE
23,40€
Envio+3,99€
Total27,39€
Color Copy 315858 - Papel para fotocopiadoras (A3, 100 unidades) - B000J6DJXA
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
PAPEL A3 ACETINADO 100GRS 250 FLS CC-100-A3 - 04102.00
30,80€
Envio+5,54€
Total36,34€
Inapa color copy 100g 420x297 r, papel din a3 (500 hojas), 100 g/m²
26,43€
Envio+7,00€
Total33,43€
Color copy PAPEL COLOR COPY BRILHANTE, EMB. 500 FLS, 100 GRS, A3 - CC-100-A3
29,04€
Envio+4,99€
Total34,03€
Papel color copy brilhante din a3 500 folhas 100 gr
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,99€
Envio+8,65€
Total35,64€
Mondi Papel Cópia 100gr A3 Copy Color Brilhante - 031042 - L26679
32,18€
Envio+6,52€
Total38,70€
Detalhes do Produto
Ótimos resultados em desktop publishing. Alta resolução, tanto para fotocópias impressas a laser a cores, como para as monocromáticas de alta qualidade. Este papel conta com a certificação FSC que controla a gestão responsável das florestas. A embalagem.
Características
Pesos e dimensões
- Peso100g
Características
- TamanhoA3
Código de barras:9003974411972
Referência:CC-100-A3 | 031042 - L26679 | LDP26679/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis