Mondi Resma 250 Fls Papel A4 Color Copy 200g - CC-200-A4
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,92€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL A4 ACETINADO 200GRS 250 FLS CC-200-A4 - 04398.00
15,38€
Envio+5,54€
Total20,92€
Color copy PAPEL COLOR COPY BRILHANTE, EMB. 250 FLS, 200 GRS, A4 - CC-200-A4
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,92€
Envio+4,99€
Total19,91€
Papel Color copy brilhante A4250 Folhas 200 gr - CC-200-A4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,99€
Envio+7,50€
Total21,49€
Papel color copy brilhante din a4250 folhas 200 gr
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,99€
Envio+8,65€
Total22,64€
Todas as Ofertas (7)
Papel Mondi Color Copy Brilhante A4250 F 200 Gr - OFF029244CE
11,70€
Envio+3,99€
Total15,69€
PAPEL A4 ACETINADO 200GRS 250 FLS CC-200-A4 - 04398.00
15,38€
Envio+5,54€
Total20,92€
Color copy PAPEL COLOR COPY BRILHANTE, EMB. 250 FLS, 200 GRS, A4 - CC-200-A4
14,92€
Envio+4,99€
Total19,91€
Papel Color copy brilhante A4250 Folhas 200 gr - CC-200-A4
13,99€
Envio+7,50€
Total21,49€
Papel color copy brilhante din a4250 folhas 200 gr
13,99€
Envio+8,65€
Total22,64€
Papel Color Copy Millband A4, 200 g 250 Sheet, bright Branco, satined - 2100005110
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Color Copy Papel Cópia 200gr A4 Copy Color Acetinado 250 Folhas - 031027 - L29244
18,61€
Envio+6,03€
Total24,64€
Detalhes do Produto
- 250 Folhas
- Formato A4
- 200g
- Branco
Óptimos resultados em desktop publishing. Alta resolução. Cores brilhantes. Tanto para fotocópias impressas a laser a cores, brilhantes e com boa reprodução das cores, como para as monocromáticas de alta qualidade. Este papel conta com a certificação fsc que controla a gestão responsável das florestas.
Características
- Folhas de papel por pacote250 folhas
- CorBranco
- UtilizaçãoImpressão a laser
- Gramas200 g/m²
- TamanhoA4 (210x297 mm)
Pesos e dimensões
- PesoOutros Pesos
Código de barras:9003974426068
Referência:8687A20 | 031086 - L31679 | 031027 - L29244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis