Mondi Resma 125 Fls Papel A3 Color Copy 250g Glossy - CCG-250-A3
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,39€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL A3 ACETINADO 250GRS 125 FLS - 04394.00
20,10€
Envio+5,54€
Total25,64€
Papel fotocopiadora color copy din a3 250 gramos paquete de 125 hojas - B00BJIME6A
20,72€
Envio+2,99€
Total23,71€
Papel Color copy brilhante A3 125 Folhas 250 gr - 57302
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,30€
Envio+7,50€
Total25,80€
Papel color copy brilhante din a3 125 folhas 250 gr
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
Envio+8,65€
Total26,64€
Todas as Ofertas (6)
Papel Mondi Color Copy Brilhante A3 125 Folhas 250 Gr - OFF057302CE
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
PAPEL A3 ACETINADO 250GRS 125 FLS - 04394.00
20,10€
Envio+5,54€
Total25,64€
Papel fotocopiadora color copy din a3 250 gramos paquete de 125 hojas - B00BJIME6A
20,72€
Envio+2,99€
Total23,71€
Papel Color copy brilhante A3 125 Folhas 250 gr - 57302
18,30€
Envio+7,50€
Total25,80€
Papel color copy brilhante din a3 125 folhas 250 gr
17,99€
Envio+8,65€
Total26,64€
Mondi Papel Cópia 250gr A3 Copy Color Brilhante 125 Folhas - 031066 - L57302
23,94€
Envio+6,03€
Total29,97€
Detalhes do Produto
Assegura o melhor resultado em todos os trabalhos de impressão laser a cores e cópias a cores. Tratamento especial da superfície para uma reprodução de cores brilhantes e um efeito de brilho único. Combinação única de brancura ideal e brilho intenso. Pró
Características
- TamanhoA3
Código de barras:9003974426136 | 4010052573021 | 9003974016672
Referência:57302 | 32446 | CCG-250-A3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis