Moleskine Caderno L Soft Quadriculado 13x21cm 192 Fls Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,70€
18,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Livro de Apontamentos Moleskine 13x21cm Quadriculado 5mm 240F Capa Flexivel Preto Fecho Elastico - OFF076466CE
15,28€
Envio+3,99€
Total19,27€
Moleskine Cuaderno Clásico con Hojas Cuadriculadas, Tapa Blanda y Cierre Elástico, Color Negro, Tamaño Grande 13 x 21 cm, 192 Hojas - 8883707184
21,72€
Envio+2,99€
Total24,71€
Moleskine Livro Apontamento Xadrez 240 Fls. Fecho Elástico Moleskine - L76466
18,92€
Envio+5,54€
Total24,46€
Moleskine: Caderno Soft Quadriculado Grande Preto
21,90€
Envio+2,90€
Total24,80€
Caderno Clássico Large Quadriculado capa Flexível Moleskine preto - A11910149
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Bloco de notas clássico capa mole preto l (13x21cm) quadrado m
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
20,84€
Envio+7,95€
Total28,79€
Detalhes do Produto
Características
Medidas: 130 x 210 mm
Capa: Imitacao de pele
Nº de folhas: 240
Impressao: Quadriculado
Marca: Moleskine
Tipo: Caderno agrafado
10x210x130
Medidas: 130 x 210 mm
Capa: Imitacao de pele
Nº de folhas: 240
Impressao: Quadriculado
Marca: Moleskine
Tipo: Caderno agrafado
10x210x130
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura130 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- Quantidade de folhas192 folhas
- CorPreto
- TipoQuadriculado
Código de barras:9788883707186
Referência:MOL83707186 | QP617F | QP617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis