Moleskine Caderno L Soft Pautado 13x21cm 192 Fls Preto
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,82€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOLESKINE Bloco de Notas Classic Soft Cover, 21 x 13 cm, 96 Folhas, Pautado, Capa Soft, Preto unidade
21,90€
Envio+3,00€
Total24,90€
Caderno grande forrado com capa mole de caderno preto moleskine
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,82€
Envio+7,95€
Total27,77€
Todas as Ofertas (4)
MOLESKINE Bloco de Notas Classic Soft Cover, 21 x 13 cm, 96 Folhas, Pautado, Capa Soft, Preto unidade
21,90€
Envio+3,00€
Total24,90€
Caderno Moleskine Linhas Tamanho L Preto QP616 -
18,56€
Envio+3,99€
Total22,55€
Moleskine: Caderno Soft Pautado Grande Preto
21,90€
Envio+2,90€
Total24,80€
Caderno grande forrado com capa mole de caderno preto moleskine
19,82€
Envio+7,95€
Total27,77€
Detalhes do Produto
Marca Moleskine. Número do modelo S07162. Peso do artigo 249 g. Dimensões do produto (L x L x A) 13,3 x 1 x 21 cm. Cor preta. Número de unidades por item 1. Tamanho Grande. Tamanho da folha A5
Características
- Papel pautado
- Tipo de papel pautadoPapel pautado
- FormatoA5
- CorPreto
- Público-alvoAdulto
- Tipo de fixaçãoElástico
- Tipo de acabamentoFosco
- Cantos arredondados
- MaterialCartão
- Quantidade de folhas192 folhas
- CorPreto
- TipoPautado
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura130 mm
Código de barras:9788883707162
Referência:QP616F | QP616 | OFF076460CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis