Moleskine Caderno L Pautado Vermelho
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
21,79€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caderno grande forrado com capa dura vermelha moleskine caderno
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
21,79€
Envio+7,95€
Total29,74€
Todas as Ofertas (4)
Caderno Notebook Moleskine Capa Dura Vermelho QP060R -
19,33€
Envio+3,99€
Total23,32€
Caderno grande forrado com capa dura vermelha moleskine caderno
21,79€
Envio+7,95€
Total29,74€
Moleskine: Caderno Pautado Grande Vermelho
22,90€
Envio+2,90€
Total25,80€
Caderno Clássico Large de Linhas capa Dura Moleskine vermelho - A11910224
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesLargura do produto: 130 mmAltura da Unidade: 210 mmCaracterísticasCor da caixa: VermelhoColorao: MonótonoPúblico-alvo: AdultoQuantidade de folhas: 240 folhasPapel pautado: SimTipo de capa: Capa duraAcabamento de suportes: FoscoCantos arredondados: SimTipo de fixao: ElásticoMaterial: Papel
Características
- Papel pautado
- CorVermelho
- ColoraçãoMonocromático
- Público-alvoAdulto
- Tipo de fixaçãoElástico
- Tipo de acabamentoFosco
- Cantos arredondados
- Tipo de capaCapa dura
- MaterialPapel
- Quantidade de folhas240 folhas
- LombadaAgrafado
- CorVermelho
- TipoPautado
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura130 mm
Código de barras:9788862930048
Referência:MOL62930048 | QP060RF | QP060R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis