Moleskine Caderno L Pautado 240 Fls Preto
Envio +3,10€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,39€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moleskine - Cuaderno Clásico con Hojas Rayadas, Tapa Dura y Cierre Elástico, Color Negro, Tamaño Grande 13 x 21 cm, 240 Hojas - 8883701127
21,04€
Envio+2,99€
Total24,03€
MOLESKINE Bloco de Notas Classic Hard Cover, 21 x 13 cm, 120 Folhas, Pautado, Capa Dura em Cartão, Preto unidade
22,90€
Envio+3,00€
Total25,90€
Todas as Ofertas (7)
Moleskine - Cuaderno Clásico con Hojas Rayadas, Tapa Dura y Cierre Elástico, Color Negro, Tamaño Grande 13 x 21 cm, 240 Hojas - 8883701127
21,04€
Envio+2,99€
Total24,03€
MOLESKINE Bloco de Notas Classic Hard Cover, 21 x 13 cm, 120 Folhas, Pautado, Capa Dura em Cartão, Preto unidade
22,90€
Envio+3,00€
Total25,90€
Caderno Notebook Moleskine Pautado Capa Dura Preto QP060 -
19,36€
Envio+3,99€
Total23,35€
Moleskine: Caderno Pautado Grande Preto
22,90€
Envio+2,90€
Total25,80€
Diário de linhas grande preto Moleskine - A10364689
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Grande bloco de notas forrado com capa dura preta moleskine
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,75€
Envio+7,95€
Total28,70€
Detalhes do Produto
Estes cadernos básicos, mas clássicos são dos mais vendidos da marca Moleskine.
Companheiros de viagem confiáveis, perfeitos para cálculos, pensamentos e notas de passagem.
Têm uma capa encadernada de papelão com cantos arredondados, papel sem ácido, um marcador, um fecho elástico e um bolso interior expansível que contém a história Moleskine.
Características
- Papel pautado
- FormatoA5
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Público-alvoAdulto
- Tipo de fixaçãoElástico
- Tipo de acabamentoFosco
- Cantos arredondados
- Tipo de capaCapa dura
- MaterialPapel
- Quantidade de folhas240 folhas
- CorPreto
- TipoPautado
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura130 mm
Código de barras:9788883701122
Referência:QP060F | QP060EN | QP060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis