Antec 2xusb3.0 Transparente
Envio +8,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo125,02€
116,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x38,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antec C8 Blanco, Ventiladores no incluidos, Compatible con RTX 40, Doble cámara, diseño sin Herramientas, Tipo C, Soporte de radiador de 360 mm, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado sin - B0CP3NQ8TC
125,61€
EnvioGrátis!
Total125,61€
Antec c8 white full tower branco - 0-761345-10021-2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
116,40€
Envio+8,99€
Total125,39€
Caja Antec c8 atx 2xusb3.0 /1xusbc sin Fuente Negro - 0761345100199
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
122,95€
Envio+4,99€
Total127,94€
Todas as Ofertas (9)
Antec C8 Blanco, Ventiladores no incluidos, Compatible con RTX 40, Doble cámara, diseño sin Herramientas, Tipo C, Soporte de radiador de 360 mm, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado sin - B0CP3NQ8TC
125,61€
EnvioGrátis!
Total125,61€
Antec c8 white full tower branco - 0-761345-10021-2
Pagamento em prestações
3x
116,40€
Envio+8,99€
Total125,39€
CAJA ANTEC C8 ATX 2XUSB3.0 /1XUSBC SIN FUENTE NEGRO - 0-761345-10019-9
123,70€
EnvioGrátis!
Total123,70€
CAIXA ANTEC C8 ATX 2XUSB3.0 /1XUSBC BRANCA - 0-761345-10021-2
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Antec 2xusb3.0 Tower Case Transparente - 0761345100212
113,99€
Envio+10,99€
Total124,98€
Caja Antec c8 atx 2xusb3.0 /1xusbc sin Fuente Negro - 0761345100199
Pagamento em prestações
3x
122,95€
Envio+4,99€
Total127,94€
CAIXA ANTEC C8 ATX 2XUSB3.0 /1XUSBC SEM POTÊNCIA BRANCA 0-761345-10021-2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,39€
EnvioGrátis!
Total134,39€
Caixa ANTEC C8 ATX 2XUSB3.0 /1XUSBC sem FUENTE Branco - 0-761345-10021-2
129,00€
Envio+9,00€
Total138,00€
Caja antec c8 atx 2xusb3.0 /1xusbc sin fuente negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
136,11€
Envio+7,00€
Total143,11€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0761345100199 | 0761345100212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis