Sparkle ARC A750 ORC OC 8GB GDDR6
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
285,26€
em 4x71,33€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,33€
- a 01/06/202471,31€
- a 01/07/202471,31€
- a 31/07/202471,31€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sparkle Intel Arc A750 ORC OC Edition 8GB GDDR6
245,99€
EnvioGrátis!
Total245,99€
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel ARC A750 Orc OC/ 8GB GDDR6 - B0C74TTHBD
251,74€
EnvioGrátis!
Total251,74€
Todas as Ofertas (8)
Sparkle Intel Arc A750 ORC OC Edition 8GB GDDR6
245,99€
EnvioGrátis!
Total245,99€
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel ARC A750 Orc OC/ 8GB GDDR6 - B0C74TTHBD
251,74€
EnvioGrátis!
Total251,74€
Placa gráfica Sparkle Intel Arc A750 ORC OC/8GB GDDR6 - 1A1-S00393501G
255,16€
EnvioGrátis!
Total255,16€
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A750 ORC OC/ 8GB GDDR6 - 1A1-S00393501G
258,60€
EnvioGrátis!
Total258,60€
SPARKLE TARJETA GRAFICA SPARKLE INTEL ARC A750 ORC OC 8GB GDDR6 - F22DDA04-8B2
258,20€
Envio+4,99€
Total263,19€
Sparkle Arc A750 Orc Oc 8gb Gddr6 Graphic Card Transparente - 4711342290122
256,99€
Envio+3,99€
Total260,98€
Placa Gráfica Sparkle Intel Arc A750 ORC OC 8GB GDDR6 -
266,90€
Envio+3,90€
Total270,80€
Sparkle intel a750 orc oc dual fan 8gb intel vga card
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,33€
- a 01/06/202471,31€
- a 01/07/202471,31€
- a 31/07/202471,31€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
285,26€
Envio+7,00€
Total292,26€
Detalhes do Produto
Modelo de Arc Series,Memoria Grafica:8 GB GDDR6,Tipo de de Fan
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711342290122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis