Sparkle Intel ARC A310 Elf 4GB GDDR6
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
139,27€
em 3x46,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPARKLE Intel ARC A310 Elf Graphics Card - B0CHN9R4P2
132,22€
EnvioGrátis!
Total132,22€
Tarjeta grÁfica sparkle intel arc a310 elf 4gb gddr6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
139,27€
Envio+7,00€
Total146,27€
Placa Gráfica Sparkle 1A1-S00401101G Intel
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
154,11€
Envio+5,99€
Total160,10€
Todas as Ofertas (6)
SPARKLE Intel ARC A310 Elf Graphics Card - B0CHN9R4P2
132,22€
EnvioGrátis!
Total132,22€
Placa gráfica Sparkle Intel Arc A310 ELF/4GB GDDR6 - SA310E-4G
127,88€
EnvioGrátis!
Total127,88€
Sparkle Intel Arc A310 Elf 4gb Gddr6 Graphic Card Transparente - 4711342290238
122,99€
Envio+3,99€
Total126,98€
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A310 ELF/ 4GB GDDR6 - 1A1-S00401101G
132,64€
EnvioGrátis!
Total132,64€
Tarjeta grÁfica sparkle intel arc a310 elf 4gb gddr6
Pagamento em prestações
3x
139,27€
Envio+7,00€
Total146,27€
Placa Gráfica Sparkle 1A1-S00401101G Intel
Pagamento em prestações
3x
154,11€
Envio+5,99€
Total160,10€
Detalhes do Produto
Modelo de Arc Series,Memoria Grafica:4 GB GDDR6,Tipo de de Fan
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711342290238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis