Milan Tesoura Zig Zag c/ 4 Laminas Milan Blister - 1 Un. (5180904)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,14€
7,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tesoura Zig Zag c/ 4 Laminas Milan Blister - 1un - 5180904
5,58€
Envio+3,99€
Total9,57€
MILAN Blíster tijeras zig-zag con 4 hojas intercambiables - B07HK7NVYB
9,97€
Envio+2,99€
Total12,96€
MILAN Tesoura Zig Zag c/ 4 Laminas Milan Blister - 1un - 5180904
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,27€
Envio+4,99€
Total12,26€
Todas as Ofertas (11)
Tesoura Zig Zag c/ 4 Laminas Milan Blister - 1un - 5180904
5,58€
Envio+3,99€
Total9,57€
Tesoura Zig Zag c/ 4 Laminas Milan Blister - 1un (1 Uni.) - 5180904
5,03€
Envio+4,20€
Total9,23€
Tesoura Zig Zag c/ 4 Laminas Milan Blister - 1un 5180904 - 5180904
5,46€
Envio+4,20€
Total9,66€
MILAN Blíster tijeras zig-zag con 4 hojas intercambiables - B07HK7NVYB
9,97€
Envio+2,99€
Total12,96€
MILAN Tesoura Zig Zag c/ 4 Laminas Milan Blister - 1un - 5180904
7,27€
Envio+4,99€
Total12,26€
Tesoura Zig Zag c/ 4 Laminas Milan Blister - 1un - 8411574076384
6,39€
Envio+4,50€
Total10,89€
Tesoura Zig Zag com 4 Laminas Milan Blister
6,17€
Envio+4,92€
Total11,09€
Tesoura 4 lâminas em zig-zag corta bolha
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,25€
Envio+7,95€
Total16,20€
Detalhes do Produto
1 alça de plástico cor laranja com 4 lâminas intercambiáveis de diferentes cortes. Cada lâmina é coberta de plástico e tem um desenho indicando o tipo de corte. Recomendado para artesanato e Scrapbooking. 16 cm.
Características
- TipoTesouras
Código de barras:0841157407638 | 8411574076384
Referência:5180904 | 8411574076384 | 14930904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis