Milan Blister Afia-borracha Compact Touch + 4 Borrachas 430 - A7842657
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,14€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Milan APARA LAPIS MILAN COMPACT TOUCH DUO PLASTICO 2 USOS COM BORR - BYM10272
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,14€
Envio+4,99€
Total10,13€
Apara Lápis Milan Compact Touch Duo Plástico 2 Usos com Borracha + 2 Recargas de Borracha - BYM10272
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,66€
Envio+6,49€
Total11,15€
Todas as Ofertas (6)
Sacapuntas milan compact touch duo plastico 2 usos con goma + 2 recambios de goma en blister - B0159CKOD6
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
Milan APARA LAPIS MILAN COMPACT TOUCH DUO PLASTICO 2 USOS COM BORR - BYM10272
5,14€
Envio+4,99€
Total10,13€
Apara Lápis Milan Compact Touch Duo Plástico 2 Usos com Borracha + 2 Recargas de Borracha - BYM10272
4,66€
Envio+6,49€
Total11,15€
Milan Apara Lápis 2 Furos com Depósito e Borracha + 2 Recargas - 070772
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Milan\"\",\"\"Uso\"\":\"\"2 usos\"\",\"\"Material\"\":\"\"Plastico\"\",\"\"Deposito\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411574040477
Referência:070772 | LDP161332/1 | BYM10272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis