Meto Pasta/Catálogo Eagle c/ 20 Bolsas Azul - 100EA9002AK/22
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,61€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta c/20 Bolsas 40 Paginas Catalogo Eagle Azul, Personalia - 100EA9002AK/22
1,65€
Envio+3,99€
Total5,64€
Pasta com 20 Bolsas 40 Paginas Catalogo Eagle Azul, Personalizavel na Lombada
2,15€
Envio+4,92€
Total7,07€
EAGLE Pasta c/20 Bolsas Catalogo Eagle Azul / Arquivo e Organizaca - 100EA9002AK/22
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Todas as Ofertas (6)
Pasta c/20 Bolsas 40 Paginas Catalogo Eagle Azul, Personalia - 100EA9002AK/22
1,65€
Envio+3,99€
Total5,64€
Pasta c/20 Bolsas 40 Paginas Catalogo Eagle Azul (1 Uni.) - 100EA9002AK/22
1,49€
Envio+4,20€
Total5,69€
Pasta c/20 Bolsas 40 Paginas Catalogo Eagle Azul 100EA9002AK/22 - 100EA9002AK/22
1,61€
Envio+4,20€
Total5,81€
Pasta com 20 Bolsas 40 Paginas Catalogo Eagle Azul, Personalizavel na Lombada
2,15€
Envio+4,92€
Total7,07€
EAGLE Pasta c/20 Bolsas Catalogo Eagle Azul / Arquivo e Organizaca - 100EA9002AK/22
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Detalhes do Produto
Em polipropileno transparente resistente, personalizável na lombada. Permite abertura de 180 para uma melhor visualização dos conteúdos. Ideal para apresentação de trabalhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055016883
Referência:100EA9002AK/22 | 4893055016883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis