Meto Pasta/Catálogo Eagle c/ 10 Bolsas Azul - 100EA9001AK/22
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo1,89€
1,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta c/10 Bolsas 20 Paginas Catalogo Eagle Azul, Personali - 100EA9001AK/22
1,50€
Envio+3,99€
Total5,49€
Pasta com 10 Bolsas 20 Paginas Catalogo Eagle Azul, Personalizavel na Lombada
2,34€
Envio+4,92€
Total7,26€
Todas as Ofertas (7)
Pasta c/10 Bolsas 20 Paginas Catalogo Eagle Azul, Personali - 100EA9001AK/22
1,50€
Envio+3,99€
Total5,49€
Pasta c/10 Bolsas 20 Paginas Catalogo Eagle Azul (1 Uni.) - 100EA9001AK/22
1,35€
Envio+4,20€
Total5,55€
Pasta c/10 Bolsas 20 Paginas Catalogo Eagle Azul 100EA9001AK/22 - 100EA9001AK/22
1,46€
Envio+4,20€
Total5,66€
Pasta com 10 Bolsas 20 Paginas Catalogo Eagle Azul, Personalizavel na Lombada
2,34€
Envio+4,92€
Total7,26€
EAGLE Pasta c/10 Bolsas Catalogo Eagle Azul / Arquivo e Organizaca - 100EA9001AK/22
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,58€
Envio+4,99€
Total7,57€
Detalhes do Produto
Em polipropileno transparente resistente, personalizável na lombada. Permite abertura de 180 para uma melhor visualização dos conteúdos. Ideal para apresentação de trabalhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0489305501687 | 4893055016876
Referência:100EA9001AK/22
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis