Meto Caixa 1000 Agrafos Eagle nº 10 - 155EA1004
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,12€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos 10 Eagle (2/10 Folhas) Cx1000un x 4un - 155EA1004
1,13€
Envio+3,99€
Total5,12€
EAGLE 12un Agrafos 10 Eagle Cx1000un / Escritorio e Papelaria / Ag - 155EA1004
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,18€
Envio+4,99€
Total7,17€
Todas as Ofertas (5)
Agrafos 10 Eagle (2/10 Folhas) Cx1000un x 4un - 155EA1004
1,13€
Envio+3,99€
Total5,12€
Agrafos 10 Eagle Cx1000un - 155EA1004
0,31€
Envio+6,15€
Total6,46€
EAGLE 12un Agrafos 10 Eagle Cx1000un / Escritorio e Papelaria / Ag - 155EA1004
2,18€
Envio+4,99€
Total7,17€
Agrafos 10 Eagle (2 / 10 Folhas) Cx1000 - 4 unidades
1,97€
Envio+4,92€
Total6,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055010041
Referência:155EA1004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis