Destaques
Agrafos 23/13 Eagle (70/100 Folhas) Cx1000un x 4un - 155EA2313
4,10€
Envio+3,99€
Total8,09€
EAGLE 12un Agrafos 23/13 Eagle (70/100 Folhas) Cx1000 - 1un / Escr - 155EA2313
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,56€
Envio+4,99€
Total10,55€
Todas as Ofertas (5)
Agrafos 23/13 Eagle (70/100 Folhas) Cx1000un x 4un - 155EA2313
4,10€
Envio+3,99€
Total8,09€
Eagle Agrafos 23/13 Caixa 1000 Eagle (70/ 80 Folhas) - 070494
1,80€
Envio+5,54€
Total7,34€
Agrafos 23/13 Eagle (70/100 Folhas) Cx1000 - 1un - 155EA2313
1,54€
Envio+6,15€
Total7,69€
Agrafos 23 / 13 Eagle (70 / 100 Folhas) Cx1000 - 4 unidades
4,27€
Envio+4,92€
Total9,19€
EAGLE 12un Agrafos 23/13 Eagle (70/100 Folhas) Cx1000 - 1un / Escr - 155EA2313
5,56€
Envio+4,99€
Total10,55€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4893055023133
Referência:155EA2313 | 070494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis