Olivia Burton Relógio Feminino OB16CH17 (Ø 30 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo145,28€
117,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x39,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olivia burton relogio feminino ob16ch17 30 mm - GY001S0374413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
117,63€
Envio+4,49€
Total122,12€
Relógio feminino Olivia Burton OB16CH17 (Ø 30 mm) - S0374413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
131,25€
EnvioGrátis!
Total131,25€
Relógio feminino Olivia Burton OB16CH17 (Ø 30 mm) 158347
Pagamento em prestações
3x
143,99€
Envio+5,99€
Total149,98€
Olivia Burton Rel?gio feminino Olivia Burton OB16CH17 (? 30 mm) - S0374413
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
169,00€
Envio+4,99€
Total173,99€
Todas as Ofertas (5)
Olivia burton relogio feminino ob16ch17 30 mm - GY001S0374413
Pagamento em prestações
3x
117,63€
Envio+4,49€
Total122,12€
Relógio feminino Olivia Burton OB16CH17 (Ø 30 mm) - S0374413
Pagamento em prestações
3x
131,25€
EnvioGrátis!
Total131,25€
Relógio feminino Olivia Burton OB16CH17 (Ø 30 mm) 158347
Pagamento em prestações
3x
143,99€
Envio+5,99€
Total149,98€
Olivia Burton Rel?gio feminino Olivia Burton OB16CH17 (? 30 mm) - S0374413
Pagamento em prestações
3x
169,00€
Envio+4,99€
Total173,99€
Olivia Burton Reloj Analógico de Cuarzo para mujer con Correa en piel verde salvia - OB16CH17 - B07HR2RCBQ
198,80€
EnvioGrátis!
Total198,80€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Olivia Burton OB16CH17 (Ø 30 mm) ao melhor preço.Sexo: MulherLigações adicionais: NoTipo de relógio: Relógio de pulsoMaterial da pulseira: Pele SintéticaMaterial da Caixa do Relógio: Aço inoxidávelTipo de movimento: QuartzoCristal: MineralImpermeabilidade: 1 atmInclui: Inclui estojo da marcaTipo de fecho: FivelaCor da esfera: BrancoCor da caixa de relógio: DouradoCor da bracelete: VerdeDiâmetro da caixa do relógio: Ø 30 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613272288101
Referência:S0374413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis