Hip Hop Relógio Feminino Minnie Iconic Black (Ø 32 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo59,77€
55,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Hip Hop MINNIE ICONIC BLACK (Ø 32 mm) - S7268698
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
55,42€
EnvioGrátis!
Total55,42€
Relógio feminino Hip Hop MINNIE ICONIC BLACK (Ø 32 mm) 162547
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Hip Hop Rel?gio feminino Hip Hop MINNIE ICONIC BLACK (? 32 mm) - S7268698
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
69,27€
Envio+4,99€
Total74,26€
Todas as Ofertas (4)
Relógio feminino Hip Hop MINNIE ICONIC BLACK (Ø 32 mm) - S7268698
55,42€
EnvioGrátis!
Total55,42€
Relógio feminino Hip Hop MINNIE ICONIC BLACK (Ø 32 mm) 162547
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Relogio feminino hip hop minnie iconic black 3 - GY001S7268698
60,40€
Envio+4,49€
Total64,89€
Hip Hop Rel?gio feminino Hip Hop MINNIE ICONIC BLACK (? 32 mm) - S7268698
Pagamento em prestações
3x
69,27€
Envio+4,99€
Total74,26€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Hip Hop MINNIE ICONIC BLACK (Ø 32 mm) ao melhor preço.Sexo: MulherUnissexo adultosMaterial da pulseira: SiliconeImpermeabilidade: 5 atmCristal: PlásticoInclui: Inclui estojo da marcaTipo de movimento: QuartzoDiâmetro da caixa do relógio: Ø 32 mmLigações adicionais: NoTipo de relógio: Relógio de pulsoCor: PretoMaterial da caixa: PolicarbonatoDiâmetro aprox.: 32 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7612901718057
Referência:S7268698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis