Playmobil City Life Paramedico Com Paciente - 71245
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,96€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Mimos & Compª
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL CITY LIFE 71245 JOUET
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
16,88€
EnvioGrátis!
Total16,88€
Todas as Ofertas (3)
PLAYMOBIL 71245 City Life - Sanitter + Patient, brinquedo construç - 71245
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
PLAYMOBIL CITY LIFE 71245 JOUET
16,88€
EnvioGrátis!
Total16,88€
Detalhes do Produto
Playmobil City Life 71245. Type: Action/Aventure, Age recommandé (min): 4 an(s), Age recommandé (max): 10 an(s), Le nombre minimum de joueurs: 1, Couleur du produit: Multicolore
Caractéristiques :
- Type : Action/Aventure
- Couleur du produit : Multicolore
- Age recommandé (min) : 4 an(s)
- Age recommandé (max) : 10 an(s)
- Utilisation recommandée : Intérieure
- Sexe suggéré : Garçon/Fille
- Le nombre minimum de joueurs : 1
- Figure inclus : Oui
- Type de figurine jouet : Peuple
- Avertissement TSD EU : Pas pour les enfants de moins de 36 mois
- Type d\'emballage : Boîte fermée
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- TipologiaAção/Aventura
- Tipo de figura de brinquedoPessoas
- UtilizaçãoInterior
- Número mínimo de jogadores1
Embalagem
- TipoCaixa fechada
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaCity Life
Código de barras:4008789712455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis