Apple MacBook Air 13'' 2024 M3 8-Core 8GB 512GB SSD Meia-Noite - MRXW3PO/A
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.549,00€
em 4x387,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje387,25€
- a 31/05/2024387,25€
- a 30/06/2024387,25€
- a 30/07/2024387,25€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MacBook Air 13'' | 2024 | M3 8-core | 8GB | 512GB SSD - Meia-Noite
1.399,00€
Envio+2,90€
Total1.401,90€
Apple MacBook Air 13.6\"\" M3 CPU 8-core, GPU 10-core 8GB 512GB Meia-Noite + Adaptador USB-C 35W - 195949127502
1.496,90€
EnvioGrátis!
Total1.496,90€
Apple MacBook Air 13.6\" | M3 CPU 8-core, GPU 10-core | SSD 512GB | 8GB RAM | Meia-Noite + Adaptador USB-C 35W MRXW3PO/A
1.579,00€
EnvioGrátis!
Total1.579,00€
APPLE Macbook Air 13\" Apple M3 chip with 8core CPU and 10core GPU, 8GB, 512GB SSD - Midnight
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje387,25€
- a 31/05/2024387,25€
- a 30/06/2024387,25€
- a 30/07/2024387,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.549,00€
Envio+4,95€
Total1.553,95€
Todas as Ofertas (17)
MacBook Air 13'' | 2024 | M3 8-core | 8GB | 512GB SSD - Meia-Noite
1.399,00€
Envio+2,90€
Total1.401,90€
Apple MacBook Air 13.6\"\" M3 CPU 8-core, GPU 10-core 8GB 512GB Meia-Noite + Adaptador USB-C 35W - 195949127502
1.496,90€
EnvioGrátis!
Total1.496,90€
Apple MacBook Air 13.6\" | M3 CPU 8-core, GPU 10-core | SSD 512GB | 8GB RAM | Meia-Noite + Adaptador USB-C 35W MRXW3PO/A
1.579,00€
EnvioGrátis!
Total1.579,00€
APPLE Macbook Air 13\" Apple M3 chip with 8core CPU and 10core GPU, 8GB, 512GB SSD - Midnight
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje387,25€
- a 31/05/2024387,25€
- a 30/06/2024387,25€
- a 30/07/2024387,25€
1.549,00€
Envio+4,95€
Total1.553,95€
Portátil Apple MacBook Air 13.6\" - M3 CPU 8 Cores / GPU 10 Cores / 8GB RAM / 512GB SSD - Meia-Noite
1.496,90€
Envio+3,99€
Total1.500,89€
Portátil Apple MacBook Air 13.6\" M3 8-Core CPU / 10-Core GPU 8GB/512GB Meia Noite - MRXW3PO/A
1.459,90€
EnvioGrátis!
Total1.459,90€
MacBook Air 13 M3 8c/10c 8GB 512GB Meia-noite
1.467,90€
EnvioGrátis!
Total1.467,90€
APPLE Macbook Air 13\" Apple M3 chip with 8core CPU and 10core GPU, 8GB, 512GB SSD - Midnight
1.496,92€
EnvioGrátis!
Total1.496,92€
APPLE Macbook Air 13\" Apple M3 chip with 8core CPU and 10core GPU, 8GB, 512GB SSD - Midnight
1.509,00€
EnvioGrátis!
Total1.509,00€
APPLE APPLE Macbook Air 13\" Apple M3 chip with 8core CPU and 10core GPU, 8GB, 512GB SSD - Midnight - MRXW3PO/A
1.504,18€
Envio+4,90€
Total1.509,08€
Detalhes do Produto
Apple MacBook Air. Família de processador: Apple M, Modelo de processador: M3. Tamanho do ecrã na diagonal: 34,5 cm (13.6´´), Resolução: 2560 x 1664 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: macOS Sonoma. Cor do produto: Azul.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Nº de Teclas79
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones3
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Desempenho
- Controlo por Voz
- Sensor de luz ambiente
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Design
- TipoComputador portátil
- Ano de introdução2024
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
- CorMidnight
- Modelos PopularesApple MacBook Air
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)15 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria52,6 Wh
Software
- Software pré-instaladoApp Store, Books, Calendar, Contacts, FaceTime, Find My, Freeform, GarageBand, Home, iMovie, Keynote, Mail, Maps, Messages, Music, News, Notes, Numbers, Pages, Photo Booth, Photos, Podcasts, Preview, QuickTime Player, Reminders, Safari, Shortcuts, Siri, Stocks, Time Machine, TV, Voice Memos
- Sistema OperativomacOS Sonoma
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaApple
- Placa gráfica incorporada compatível com 6k
- Núcleos de placa gráfica incorporada10
- Fabricante de GPUs integradasApple
- Largura de banda da memória (máx)100 GB/s
- Modelo da placa gráfica on-boardApple GPU
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Características específicas da marca
- Funcionalidades de acessibilidadeIncrease Contrast, Reduce Motion, Siri e Ditado, Switch Control, VoiceOver, Zoom
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Núcleos eficientes4
- Núcleos de alto desempenho4
- Geração do processadorApple M 3rd Gen
- Modelo de processadorM3
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 45 °C
- Altitude máxima de expedição10500 m
Memória
- RAM8 GB
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- RedeNão suportado
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Monitores
- Densidade de píxeis224 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1664 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia True Tone
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Nome comercial da tecnologia do ecrãRetina líquida
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.6 "
- ResoluçãoApple (2560x1664)
Pesos e dimensões
- Altura11,3 mm
- Largura304,1 mm
- Profundidade215 mm
- Peso1,24 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to MagSafe 3
Conectividade
- Quantidade de portas Thunderbolt 32
- Tipo de porta de carregamentoMagSafe 3
- Conetor de docagem
- Porta combinada auscultadores/microfone
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC35 W
Código de barras:0195949127502
Referência:MRXW3PO/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis