Destaques
HP Victus 15-fa1032np Intel Core i5-12500H/16GB/512GB SSD/RTX 4060/15.6\" (PT)
1.098,99€
EnvioGrátis!
Total1.098,99€
Portátil Hp Victus 15-fa1032np 15.6\"\" i5-12500H 16GB 512GB RTX 4060 S/so - 198122166220
1.099,00€
EnvioGrátis!
Total1.099,00€
Todas as Ofertas (4)
HP Victus 15-fa1032np Intel Core i5-12500H/16GB/512GB SSD/RTX 4060/15.6\" (PT)
1.098,99€
EnvioGrátis!
Total1.098,99€
Portátil Hp Victus 15-fa1032np 15.6\"\" i5-12500H 16GB 512GB RTX 4060 S/so - 198122166220
1.099,00€
EnvioGrátis!
Total1.099,00€
PORTÁTIL HP VICTUS - I5 12500H / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / RTX 4060 / Sem S.O - 16-R1006NP
1.099,00€
EnvioGrátis!
Total1.099,00€
Portátil HP Victus 15-fa1032np 15.6\" i5-12500H 16GB 512GB RTX 4060 - 9U0X7EA#AB9
1.099,01€
EnvioGrátis!
Total1.099,01€
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Câmera
- Câmara frontal
Design
- TipoComputador portátil
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaJogos
Pesos e dimensões
- Altura23,5 mm
- Largura357,9 mm
- Profundidade255 mm
- Peso2,29 kg
Bateria
- Autonomia8,5 h
- Tempo de playback de vídeo10,5 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Carregamento Rápido
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Audio Boost
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Processador
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Touch Screen
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
Software
- Sistema OperativoFreeDOS
Memória
- Non-ECC
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado tamanho grande
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC200 W
Código de barras:0198122166220
Referência:9U0X7EA#AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis