Durex Preservativos Prazer Prolongado 12 Unidades + Dá-me Prazer 12 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,01€
8,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Durex Pack Prazer Prolongado +Dá-me Prazer 12+12Durex Pack Prazer Prolongado +Dá-me Prazer 12+12
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
8,27€
Envio+2,99€
Total11,26€
Durex Pack Preservativos Prazer Prolongado x12 + Dá-me Prazer x12 - 7407254
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,74€
Envio+4,00€
Total11,74€
DUREX PROMO PRA PR+DAME PLACER 12+12 (7407254)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,10€
Envio+3,40€
Total11,50€
Durex Prazer Prolongado Preservativos 12 unidades + OFERTA Dá-me Prazer 12 unidades
13,03€
Envio+3,30€
Total16,33€
Todas as Ofertas (16)
Durex Pack Prazer Prolongado +Dá-me Prazer 12+12Durex Pack Prazer Prolongado +Dá-me Prazer 12+12
8,27€
Envio+2,99€
Total11,26€
Durex Pack Preservativos Prazer Prolongado x12 + Dá-me Prazer x12 - 7407254
7,74€
Envio+4,00€
Total11,74€
DUREX PROMO PRA PR+DAME PLACER 12+12 (7407254)
8,10€
Envio+3,40€
Total11,50€
Durex Prazer Prolong+Dame Prazer 12+12
7,78€
Envio+3,00€
Total10,78€
Durex Prazer Prolongado + Dá-me Prazer 12+12 Unidades
8,95€
Envio+3,30€
Total12,25€
Durex Prazer Prolongado Preservativos 12 unidades + OFERTA Dá-me Prazer 12 unidades
13,03€
Envio+3,30€
Total16,33€
Durex Prazer Prolong+Dame Prazer 12+12 7407254
13,23€
Envio+2,40€
Total15,63€
Durex Prazer Prolongado + Dame Prazer Preservativos 12+12
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
Durex Prazer Prolongado + Dá-me Prazer 12+12 Preservativos
11,49€
Envio+3,30€
Total14,79€
Durex Prazer Prolongado + Dame Prazer (12+12 Preservativos)
14,13€
Envio+3,49€
Total17,62€
Detalhes do Produto
Durex Preservativo Dame Placer são preservativos de látex de borracha natural, com pontos e estrias para uma estimulação extra.Com um um cheiro mais agradável para que não hajam distrações e para que possas apenas relaxar e desfrutar.Largura nominal 56 mm.Transparente, lubrificado e com depósito.Forma Easy-On.Testado dermatologicamente.Testado 100% eletronicamente.Durex Placer Prolongado Preservativos contêm um lubrificante Performa com 5% de benzocaína que ajudam o homem a retardar o clímax e a prolongar a excitação… para um sexo mais duradouro.Largura nominal 56 mm.Transparente, lubrificado e com depósito.Forma Easy-On.Testado dermatologicamente.Lubrificante especial contém 5% de benzocaína.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5605480002688
Referência:7407254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis