TP-Link AX3000 Archer Air R5 Wireless Gigabit - ARCHER-AIR-R5
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo158,73€
121,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x40,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Lin Archer Air R5 - Router WiFi Ultradelgado AX3000, Wi-Fi Mesh con Air E5, Antenas Inteligentes, Itinerancia Inteligente, Fácil Configuración y Uso - B0CC6NGXZT
114,15€
EnvioGrátis!
Total114,15€
Tp-link archer air r5 router sem fios gigabit eth. - ARCHER-AIR-R5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
121,20€
Envio+4,49€
Total125,69€
TP-Link AX3000 Wi-Fi 6 Air Router
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
160,85€
Envio+4,95€
Total165,80€
Todas as Ofertas (25)
TP-Lin Archer Air R5 - Router WiFi Ultradelgado AX3000, Wi-Fi Mesh con Air E5, Antenas Inteligentes, Itinerancia Inteligente, Fácil Configuración y Uso - B0CC6NGXZT
114,15€
EnvioGrátis!
Total114,15€
Tp-link archer air r5 router sem fios gigabit eth. - ARCHER-AIR-R5
Pagamento em prestações
3x
121,20€
Envio+4,49€
Total125,69€
tplink TP-Link Archer Air R5 AX3000 Wi-Fi 6 Air Router - Archer Air R5
95,68€
Envio+25,89€
Total121,57€
TP-Link AX3000 Wi-Fi 6 Air Router
Pagamento em prestações
3x
160,85€
Envio+4,95€
Total165,80€
Router TP-Link Wireless AX3000 Archer Air R5 Dual-Band WiFi 6 Gigabit - ARCHER AIR R5
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Router TP-Link AX3000 Wi-Fi 6 Air
155,90€
Envio+3,99€
Total159,89€
Router Wifi 6 Dual Band Tp-Link Archer Air R5 Ax3000 2402 Mb - 4895252500653
Pagamento em prestações
3x
166,49€
EnvioGrátis!
Total166,49€
TP-Link TP-Link AX3000 Wi-Fi 6 Air Router - 4895252500653
Pagamento em prestações
3x
160,02€
Envio+6,49€
Total166,51€
ROUTER WIFI 6 DUAL BAND TP-LINK ARCHER AIR R5 AX3000 2402 Mbps en 5GHz 574 Mbps EN 2.4 GHz 1xWAN 1xLAN ALIMENTACION USB-C - ARCHER AIR R5
157,31€
EnvioGrátis!
Total157,31€
TP-Link AX3000 Wi-Fi 6 Air Router
154,84€
EnvioGrátis!
Total154,84€
Detalhes do Produto
TP-Link Archer Air R5. Tipo de conexão WAN: RJ-45. Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.): 2976 Mbit/s. Tipo de interface de ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Codificação / segurança: WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3. Protocolos de rede suportados: IPv4, IPv6
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Design
- TipoRouter de mesa
- Montável na parede
- CorBranco
Conectividade
- Porta de carregamento USB
- Portas Ethernet1
- USB
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Características
- CertificaçãoFCC, CE, RoHS
- Velocidade Máxima2402 Mbit/s
Protocolos
- Servidor DHCP
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6
Antena
- Modelo da antenaInterno
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura148 mm
- Profundidade10,8 mm
Segurança
- Acesso a convidados
- Codificação / segurançaWPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)2976 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Botão reset
- Botão WPS
Conteúdo da embalagem
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4895252500653
Referência:Archer Air R5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis